Суд решает, что встречи ребенка с отцом, бабушкой и дедом должны проходить в присутствии матери, но без указания возраста для изменения решения - судебное заседание по общению с ребенком
Было судебное заседание по общению с ребенком. Суд вынес решение, что встречи ребенка с отцом, бабушкой и дедом будут проходить в присутствии матери (так как ребенку 2 года), но до какого возраста суд не указал. Они не довольны этим. Они хотят подать иск, чтобы без моего присутствия. Удовлетворит суд их иск? С какого возраста ребёнок будет с ними видется без матери?
Доброго вам времени суток. Невозможно угадать удовлетворит или нет. Исключительно на усмотрение суда, в таком случае. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Невозможно гадать удовлетворит или нет, вероятней всего психологическую экспертизу назначат, а по ее заключению уже суд и примет решение.
Доброго вечер. Уважаемая Диана в данном случае если не указан возраст, то Да его восемнадцатилетия. А вот по поводу удовлетворяет или не удовлетворит - это вам никто не скажет, это на усмотрение суда.