Я порвал паспорт какая сумма уйдет на полное его восстановление?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Есть еще один выход:

если паспорт потерян (но не похищен), то при обращении в паспортное подразделение ФМС России по вопросу получения нового документа заявителя будет ожидать неприятный «сюрприз»: сотрудники данной федеральной службы, наверняка, привлекут его к административной ответственности в соответствии со ст. 19.16. КоАП РФ за умышленное уничтожение или небрежное хранение паспорта, повлекшие его утрату. Санкцией указанной статьи является предупреждение или административный штраф в размере от 100 до 300 рублей.

Решать Вам.

Удачи в начинаниях!

Здравствуйте штраф будет составлять в пределах 300 руб а госпошлина будет составлять 1050 руб если будете оплачивать всё это через сайт Госуслуги через паспортный стол госпошлина будет составлять 1.500 руб.

Спасибо)