Екатеринбург, 22.12.2017, 15:57

Необходимость перепроверки результатов выписок из Росреестра на его официальном сайте

Вопрос №13647870 из г. Екатеринбург
опубликован 22.12.2017, 15:57
Получил выписки росреестра из трёх разных интернет ресурсов. Результат одинаковый. Надо перепроверять результаты на сайте росреестра?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если вы получили выписку электронном виде в портала госуслуг, то сведения указанные в выписке соответствуют сведениям Единого государственного реестра недвижимости. Перепроверять не надо.

22.12.2017, 18:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Не совсем портал госуслуг, а компании, занимающиеся посреднической деятельностью.

22.12.2017, 18:13

Юрий, если, сведения о земельном участке, можно посмотреть на публичной кадастровой карте. За добросовестность посредников ручаться не могу, если вы интересовались объектом с целью покупки, лучше закажите выписку в МФЦ.

22.12.2017, 20:54