Есть электронная выписка с официального сайта росреестра-надо её перепроверять бумажной? Не в качестве документа для сделки.

Вопрос №13677299 из г. Москва
опубликован 01.01.2018, 16:25
Есть электронная выписка с официального сайта росреестра-надо её перепроверять бумажной? Не в качестве документа для сделки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Выписка из ЕГРН в электронном виде с электронно-цифровой подписью регистратора имеет юридическую силу. В бумажном варианте не нужно получать.

01.01.2018, 16:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А если нет подписи регистратора?

01.01.2018, 16:41

Подпись имеется ввиду электронная (цифровой код), а не собственноручная. Выписка из ЕГРН в электронном виде имеет юридическую силу.

01.01.2018, 16:44