Необходимость повторной проверки информации, если в официальной выписке Росреестра указано отсутствие зарегистрированных прав

Вопрос №13688360 из г. Екатеринбург
опубликован 06.01.2018, 01:34
Если в официальной выписке росреестра с официального сайта росреестра содержится уведомление об отсутствии зарегистрированных прав-надо перепроверять сведения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Что Вы называете "Официальной выпиской", если электронным ключом заказывали, то это официальный запрос, а если просто смотрели "Справочная информация по объекту недвижимости в режиме онлайн", то там может быть отставание, неактуальная информация.

08.01.2018, 16:01
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Официальный запрос с официального сайта росреестра.

08.01.2018, 16:12

Я так поняла, что Вы разобрались? У меня есть электронный ключ, если хотите за 100 руб могу заказать и скинуть Вам на почту.

09.01.2018, 07:19