Кто отвечает за выпуск зарплатных карт в организации.
Выпуском карт занимается банк. По всем вопросам, связанным с выплатой заработной платы на банковскую карту необходимо обратиться в бухгалтерию вашей организации.
Здравствуйте! Банковский карты, в том числе, т.н. зарплатные выпускаются банком. Для перевода заработной платы на банковскую карту необходимо обратиться в бухгалтерию.
Заявитель организация на выпуск карт, в организации кто отвечает за выпуск з/пл карт.
Организация (администрация) сама назначает лицо, ответственное за выпуск карт работникам в банке. Обратитесь в бухгалтерию или отдел кадров.