Нужна помощь в передаче денег в размере 150000 сколько это будет стоить.
Передачу денег необходимо оформить распиской. В расписке рассказать данные сторон, данные паспорта, адреса, размер денежной суммы, срок возврата, проценты.
Здравствуйте! Не совсем понятно, какая помощь вам необходима. Если вы хотите составить мировое соглашение, то можете составить ее сами, либо обратиться к выбранному юристу из нашего сайта и обсудить с ним все условия в личных переписках.
Добрый день! Обратитесь к выбранному Вам адвокату/юристу из Вашего региона, или региона, где будет происходить передача денег, и напишите ему в личные сообщения. Деньги же можно и на расчетный счет перечислить и после получения написать расписку.