Это в качестве компенсации.
Можно ли заверить передачу денег в качестве моральной компенсации у натариуса? И сколько это будет стоить.
Вы можете составить такой документ, законом это не запрещено. Сколько будет стоить, вам нужно узнать в нотариальной конторе.
Добрый вечер!
Да, законом не ограничено, так что вы можете заверить у нотариуса передачу денег.
Тарифы за техническую работу устанавливают сами нотариусы.
Здравствуйте, Валерий!
Нотариусы не совершают подобные действия. Если Вам необходимо зафиксировать факт передачи денег, то достаточно простой расписки.
НО это не лишит сторону права предъявить исковое заявление в суд о компенсации морального вреда.