Состояние исполнения постановления: Поступление информации об уплате штрафа. Что это означает? Поступила оплата штрафа или нет?

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

НЕТ, - оплата штрафа еще не поступила

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте! Если статус: " Поступление информации об уплате штрафа", то значит пока еще не поступила информация о выплате штрафа.

Здравствуйте! Если поступила информация об уплате штрафа, значит постановление об административном правонарушении исполнено.