В графе Состояние исполнения постановления написано Поступление информации об уплате штрафа. Что это значит?!

Вопрос №16904486 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.02.2020, 08:23
В графе Состояние исполнения постановления написано Поступление информации об уплате штрафа. Что это значит?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Это значит что человек заплатил штраф и об этом поступила информация.

06.02.2020, 08:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте,

Это значит постановление исполнено и штраф оплачен

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.02.2020, 08:47

По моему это значит что срок лишения исчисляется с момента поступления информации о уплате штрафа...

10.07.2022, 08:30

А как узнать исчисления срока лишения прав. Общий срок стоит и то что штраф оплачен. Всё на этом...

06.02.2020, 08:46

Здравствуйте,

Срок лишения исчисляется с момента, когда водитель, лишенный прав, принесет водительское удостоверение в ГИБДД

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.02.2020, 08:48