Как доказать в суде отсутствие льготного стажа педагога-организатора без должностной инструкции?
89029257429 Здравствуйте. Мне не учли в льготный стаж работу педагога-организатора с 95 по 2003 год. Для доказательства в суд нужна должностная инструкция. У меня ее не было скорее всего. Как быть в данной ситуации.
Здравствуйте. Вы вправе ходатайствовать перед судом о помощи в истребовании необходимых подтверждающих документов, которые не можете раздобыть самостоятельно ст 57 ГПК РФ, также можете привлечь к участию в деле свидетелей.
Здравствуйте! В пенсионном фонде учли 17 лет работы педагогом-организатором. Обратилась к адвокату, полгода собирала документы. Просмотрев, адвокат сказал, что нет основания обращаться в суд. Так ли это? Хотя, когда работала в школе, мне объяснили, что есть слово "педагог", значит и будет педстаж.