Как можно составить возражение ПФ, на его апелляционную жалобу по пенсии (по вредности)
Как можно составить возражение ПФ, на его аппеляционную жалобу по пенсии (по вредности)
Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.
Здравствуйте для составления возражения лучше обратиться к юристу очно на консультацию потому что нужно видеть решение первого суда в первую очередь Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Как правило истца или их адвокаты заранее составляют письменное мотивированное возражение (отзыв) против доводов апелляционной жалобы со ссылкой на нормы закона, сдают возражение в канцелярию суда (или направляют по почте), являются с паспортом в суд апелляционной инстанции, устно просят отказать в жалобе.
Расходы истца на адвоката за составление возражения на жалобу и выступление в суде будут взысканы в пользу истца с ответчика (ОПФР) в случае отказа в удовлетворении жалобы.
Если жалоба будет удовлетворена, то решение суда будет отменено.
Постановление суда апелляционной инстанции вступает в силу со дня его принятия.
Вам нужна помощь адвоката?