Как исправить неправильно указанный адрес в судебном приказе на взыскание алиментов и когда начиная будут начислены алименты?

В судебном приказе на взыскание алиментов неправильно указан адрес ответчика. Что делать? С какого времени будут начислены алименты?
Лучший ответ

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации можете даже просто приставу в заявлении указать верный адрес и проблем не будет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Большое спасибо!

Здравствуйте вы можете написать заявление Я там уже самому судьи о внесении изменений в судебный приказ в части место жительства ответчика Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Здравствуйте! Алименты взыскиваются с момента обращения в суд. Если в судебном приказе ошибка, то подавайте в суд заявление об исправлении технической ошибки.