Как можно поменять фамилию ребёнку и что для этого нужно?
Хотим поменять фамилию ребёнку. Ребёнку 10 лет. Ребёнок от первого брака. Как это сделать? Что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте если он носит фамилию отца то чтобы поменять фамилию ребенка нужно письменное разрешение от биологического отца который вписан в свидетельстве о рождении ребенка.
Спасибо, буду знать.
А если не известно местоположение биологического отца? Как поступить?
Здравствуйте! Если неизвестно место жительства отца ребенка, то подавайте в суд исковое заявление о разрешении спора по изменению фамилию.