Москва, 22.12.2017, 19:30

Необходимость оплаты налога по 3-НДФЛ при оформлении нового РВП

Вопрос №13648588 из г. Москва
опубликован 22.12.2017, 19:30
Здравствуйте. Владею РВП уже третий год. Как и следует отмечался в территориальном ФМС. Для отметок подавал справки 3-ндфл т.к. небыло возможности предоставить иные. По этим 3-ндфл необходимо было оплатить налог в размере 15 т. р. чего я не сделал ни первый ни второй раз. РВП заканчивается в июне 2018 года, буду выезжать и делать заново РВП. Вопрос - не будут ли проблемы при оформлении нового РВП в связи с неуплатой налогов по 3-ндфл?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Будут проблемы в обязательном порядке. Оплатите неуплаченные налоги. Второй раз может быть уже отказ в оформлении РВП в связи с нарушениями.

22.12.2017, 20:22
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте Обязательно будут поэтому вам нужно до выезда оплатить все налоги Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

22.12.2017, 19:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

И как мне теперь оплатить налог если исполнительное производство закрыто 30 мая 2017 по ст.46, ч.1, п.3.. Может проскачу?))

22.12.2017, 22:31

Здравствуйте. Не проскочите. Информация-то на сайте есть. Проверка будет обязательно. Оплатить можно обратившись с данным вопросом в ФНС напрямую. Взять реквизиты для оплаты налога и пени, и оплатить. Квитанции тщательно сохранить.

Если сейчас это сделаете, то у Вас есть все шансы просто подать на ВНЖ, не выезжая и не начиная все заново.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

22.12.2017, 23:33

Рискуете и не проскочите. Обратитесь в налоговую и получите платежку. Оплатите и потом уже со спокойной душой сможете выехать, заехать и начать оформление.

23.12.2017, 13:01