LSN Messenger
Грозный, 22.12.2017, 19:08

Ограничения по премии за стимулирование в ВС для контрактников в зависимости от срока службы

Вопрос №13648631 из г. Грозный
опубликован 22.12.2017, 19:08
Здравствуйте я служу в вс по контракту, подскажите есть ли какие либо ограничения по сроку службы на премию доп стимулирования 10 10, может ли командир закрыть ее частично либо вообще не закрыть исходя лишь из срока службы, служу 6 месяцев)) спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. На самом деле премия выплачивается исключительно на усмотрение командира. Захочет даст, захочет не даст. Обоснование всегда можно найти. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

22.12.2017, 19:14
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Премия выплачивается за определенный период службы. Командир может выплатить премию пропорционально времени исполнения служебных обязанностей.

22.12.2017, 19:10

Не зависимо от срока службы военнослужащего в календарной году ему положена выплата премии по приказу 1010. В п.11 приложения к приказу указан исчерпывающий перечень оснований для лишения премии. Размер премии определяет командир части своим решением: может 1000 дать, а может 100000, независимо от срока службы. Это его право.

22.12.2017, 19:12

Добрый день, уважаемый посетитель!

НЕТ, приказ не предусматривает ограничений исходя из срока службы

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

22.12.2017, 19:15

Командир части. Только он издает приказы по части. Командир подразделения может только дать предложения. Итоговое решение принимает должностное лицо, наделенное правом издавать приказ по части, т.е. командир воинской части.

22.12.2017, 21:22

Тоесть командир части, но не подразделения правильно?

22.12.2017, 19:14