Скажите, пожалуйста, сколько можно находиться за пределами РФ,при наличии Вида на жительство?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько можно находиться за пределами РФ,при наличии ВИДа на жительство?
Лучший ответ

Добрый вечер!

По закону при проживании по виду на жительство иностранный гр может беспрерывно находиться зарубежом не более полугода.

Удачи!