Возникший долг за электроэнергию за 2008-2011 годы не подтвержден мной и не требует погашения.
Здравствуйте ничего вы не обязаны платить Потому что срок исковой давности составляет 3 года и вы не обязаны сохранять квитанции больше 3 лет Спасибо за ваше обращение.
Здравствуйте! С Предложите им решить вопрос по долгу в суде, а там заявите о пропуске срока исковой давности. Удачи Вами всего самого доброго.
Здравствуйте. Сделайте копии квитанций и обратитесь в Ватт - Электросбыт с письменным заявлением о перерасчете задолженности.
Не платите, если считаете требования неправомерными. Пусть обращаются в суд и там документально доказывают обоснованность своих претензий.
А вы представьте документы, свидетельствующие об оплате счетов.