Важно - Отдел кадров не знает о моей беременности, боязнь неправильного оформления и возможного увольнения
Вам нужно предоставить документ в отдел кадров о том, что вы беременны, для этого вам нужно обратиться сначала в гинекологическое отделение. Если работодатель откажет вам в повторном приеме на работу, то вас будет основание подать заявление в суд для восстановления вас на работе. Помимо восстановления на работе, суд может взыскать компенсацию морального вреда с работодателя, а также все издержки и расходы, связанные с уплатой государственной пошлины, ведением дела в суде и услугами представителя.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию если вы не сообщите что беременны вас уволят, но вы можете восстановиться.