Не передавать в муниципальную собственность ОС
Можно ли не передавать основные средства приобретенные МУП в муниципальную собственность.
Лучший ответ
Добрый вечер! Если вы не будете ОС передавать в муниципальную собственность вас накажет контрольно-счетная комиссия, которая при инвентаризации увидит имущество находящееся на балансе предприятия, но не переданное в собственность учредителя-муниципалитета.