Или же это может сделать только муж (доверенность)?

У нас с мужем был дом. После развода он оформил договор дарения на сына. Я живу в Москве и претензий к этому не имею. Сын до сих пор не оформил дом на себя. Сейчас мы хотим его продать. Вопрос такой: кто по сути является хозяином дома и может ли сын, имея на руках договор дарения, оформить доверенность на меня для совершения сделок? Или же это может сделать только муж (доверенность)?
Лучший ответ

Сначала договор надо зарегистрировать на сына, тогда он будет собственником. На сегодняшний день переход права не оформлен, поэтому владелец ваш муж.