Будит ли амнистия по списанию долгов по ЖКХ?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации конечно же не ожидается такого
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
К сожалению, такого события не ожидается.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Добрый день!
Наоборот, сейчас идет активная работа по взысканию долгов по ЖКХ с населения. Поэтому необходимо быть готовым к судам и взысканиям. Обращайтесь к юристам в личку.