Как возместить ущерб, если купленный диван через группу Вконтакте оказался ненадлежащего качества?
Здравствуйте, поскольку диван вам был продан именно данным лицом, то соответственно он и будет являться продавцом. Если вы конечно не заключили с ним какой-то иной договор.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Марина.
Ответственным в данном случае будет именно этот человек, поскольку все переговоры и все действия Вы производили именно с ним. Вы можете обратиться к нему с письменной претензией о наличии недостатков и Вашими требованиями. Могли не принимать товар и в документах, которые подписывали при приемке дивана указать все недостатки.
Спасибо за Ваше обращение.