Как малоимущей можно получить квартиру в мэрии, если нет жилого фонда и строительства в селе?
Здравствуйте. Такой вопрос я стою как малоимущая на квартиру в мэрии в селе где меня поставили на очередь нет жилого фонда и строительства могу ли я получить квартиру по району к которому относиться мое село? В мэрии говорят что нет только по селу где поставили и делиться ли очередь по квадратным метрам предоставления или все в одну очередь?
Лучший ответ
Здравствуйте, Нина. Обычно очередь общая, но есть и первоочередное. Если строительство не ведётся, то просите в администрации денежную компенсацию. Спасибо что обратились к нам на сайт. С наступающим Новым Годом!