Как получить развод в Украине без изменения паспорта, имеющего недействительную печать
Как сделать развод не выежяю в Украину. Мы с Луганска. И у нас есть ребёнок 5 лет. Но у мужа в паспорте печать которая не действительна в Украине. Возможен развод не меняя паспорт?
Лучший ответ
Добрый вам вечер.
Уважаемая Дарья, в данном случае, к сожалению регистрационные действия ДНР или ЛНР не принимаются на Украине, и наоборот. Так что помочь вам вряд-ли кто-то сможет, без выезда на территорию Украины.
Спасибо за дельный совет!