Краснодар, 23.12.2017, 02:09

Жена украла товар в ашане на сумму более 2500 руб сейчас находиться в РОВД Дочь учиться в юридическом... Что делать.

Вопрос №13649751 из г. Краснодар
опубликован 23.12.2017, 02:09
Жена украла товар в ашане на сумму более 2500 руб сейчас находиться в РОВД Дочь учиться в юридическом... Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Искать адвоката по уголовным делам.

2. Проверять внимательно стоимость похищенного. Поскольку таковая должна учитываться по закупочной цене, а не по продажной.

3. Добиваться примирения с Ашаном. Либо как вариант - прекращения дела за деятельным раскаянием. Задача сложнейшая, но не невыполнимая.

23.12.2017, 02:41
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо. Получил всю необходимую информацию на этот момент. Спасибо.

А зачем жена воровала? Ищите ей адвоката. И старайтесь, чтобы не привлекли к уголовной ответственности. Иначе у дочки проблемы будут потом с трудоустройством в правоохранительные органы. Если судимость у мамы будет.

23.12.2017, 02:13
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Зачем воровала... сам в шоке.? Как сделать чтобы не привлекли к уголовной ответственности.

23.12.2017, 02:22

Это уже адвокат будет ей говорить. А вначале может отказываться от дачи показаний на основании ст.51 Конституции РФ.Удачи Вам.

23.12.2017, 02:31