Возможность аренды однокомнатной квартиры на первом этаже для работы по оказанию косметических услуг
Здравствуйте. У меня такой вопрос-Я могу снять однакомнатную квартиру с отдельным входом первый этаж для оказания косметических услуг поработать! Перевести в не жилое потом когда выкуплю! СПАСИБО!
ЗДравствуйте. В данном случае сначала происходит перевод помещения в нежилое, так как могут возникнуть трудности с переводом в будущем. Но можете попробовать и так если не опасаетесь проверок.
Обратитесь в правление дома для получения разрешения путем голосования собственников дома на общем собрании. Удачи Вам и всего хорошего.