Выделение однокомнатной квартиры и перевод остального помещения в нежилой фонд - возможно ли это в трехкомнатной квартире на первом этаже с отдельным входом?

Скажите, пож-та, можно ли в трехкомнатной квартире с отдельным входом на первом этаже выделить однокомнатную квартиру, а остальное помещение перевести в нежилой фонд?
Лучший ответ

Не возможно - только всю квартиру, при наличии согласия местных органов

Нет,нельзя-это единый объект.Либо н/ж фонд,либо жилой.