Долг на транспортный налог,2014-15 г плюс пеня 1000000 рублей будет списан автоматически или надо идти в налоговую?
Здравствуйте, долг на транспортный налог, 2014-15 г плюс пеня 1000000 рублей будет списан автоматически или надо идти в налоговую?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пока изменения в законодатльство не внесены. Предполагается налоговая амнистия на начало года - как это будет действовать пока не известно. Предполагается, что автоматом будет списано, но поа это ничем не подтверждено.
Спасибо за грамотный ответ!