Возможно ли создать компанию по очистке юридического права и вводу смертной казни без правосудия - анализ юристов и судей
Здравствуйте, конечно же нельзя. По действующему законодательству РФ и Конституции РФ право выносить приговор принадлежит только судебным органам и обязательно должно быть проведено следствие, дознание.
ВЫ это о чем? Вы кем себя возомнили? Истиной в последней инстанции? Кто приговаривает без суда и следствия? И причем здесь мировые судьи? Судьи на то, чтобы судить. У них права такие.
Если пойдете с Уставом фирмы ее регистрировать и такие вещи укажете, то Вас немедленно отправят в ФСБ или СК РФ. А затем в рамках дела назначат судебно-психиатрическую экспертизу в ПНД.
Нет уж, это не к нам.
Здравствуйте!
Забудьте об этом. Иначе мы будем вынуждены сообщить в органы полиции о готовящемся преступлении, особо тяжком.