Неравные права - почему детей, родившихся до 2018 года, исключают из нового закона?
Закон хорош, но почему только для детей, родившихся после 1 января 18 г!? А которые родились сегодня, родятся завтра, послезавтра, 24,-31 декабря? Почему ущемляются их права.
Лучший ответ
Нина, пока еще неизвестно, что конкретно будет в законе. Чего сейчас то возмущаться? Да и не к нам этот вопрос, а к Правительству страны.