Шумные работы в выходные дни в субботу, в воскресенье и на новогодние каникулы. Спасибо.
В соответствии со ст. 3 Закона ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
от 31 марта 2017 года N 23-оз "Об обеспечении тишины и покоя граждан в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"
1. В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре не допускаются:
1) организация и проведение в жилых зонах с 21.00 до 8.00 часов строительных, ремонтных, погрузочно-разгрузочных и других работ, нарушающих тишину и покой граждан;
2) организация и проведение в многоквартирных домах в рабочие дни с 21.00 до 8.00 часов, а также в любое время в воскресные и нерабочие праздничные дни ремонтных работ, сопровождающихся повышенной громкостью и нарушающих тишину и покой граждан.