Куда обратиться для получения академической справки при перепоступлении в тот же вуз, но на другую специальность и факультет?
Хотелось бы узнать по поводу академической справки. Я перепоступил в тот же вуз, учусь на другой специальности другого факультета, при получении справки мне куда нужно обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте,
По вопросу выдачи справок или иных документов, связанных с обучением в ВУЗе, Вы должны обращаться в ректорат Вашего учебного заведения.
Добрый день, уважаемый Юрий
Вам необходимо обратиться в деканат вашего ВУЗА с заявлением о выдаче справки
Удачи вам и вашим близким!
Спасибо за полезный совет!