Можно ли оформить ОСАГО и поставить автомобиль на учет без данных серии и номера продавца в договоре купли-продажи?
Купил авто и не заметил что в договоре купли продажи нет серии и номера паспорта хозяина (данные о том где и кем выдан паспорт и данные о регистрации вписаны).
ПТС и СТС у меня на руках. Могу ли я оформить ОСАГО и поставить автомобиль на учет в ГИБДД без данных серии и номера продавца в ДКП?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
К сожалению, в рассматриваемой ситуации проблемы могут возникнуть как в страховой компании, так и в ГИБДД. Надо переделать договор, привести его в соответствие с законом
Всего доброго, желаю удачи!