Проблемы с постановкой автомобиля на учет из-за отсутствия данных предыдущего владельца
Купил авто у перекупа и не заметил что в договоре купли продажи нет серии и номера паспорта настоящего хозяина в ГАИ мне не ставят на учет говорят нужны данные прежний хозяин данные мне дает один раз взял трубку и больше не берет что делать?
Лучший ответ
Ну и как вы подписывали договор? Перекуп был по доверенности? Значит эти данные есть в доверенности! Если не было доверенности как он подписывал договор? Признавайте договор недействительным или для начала сообщите о своих намерениях перекупу