Если я вдова офицера не получаю его пенсию имею ли я право на сан-кур по льготе?
Доброго времени суток!
К сожалению, в рассматриваемой ситуации такого права у Вас не имеется: (
Всего доброго, желаю удачи!
Приказ Министра обороны Российской Федерации от 15 марта 2011 г. N 333 г. Москва "О порядке санаторно-курортного обеспечения в Вооруженных Силах Российской Федерации"
Т.е что бы пользоваться льготной путевкой на сан-ку вдове офицера нужно получать его пенсию?
Добрый день! Пенсия и санаторно-курортное лечение, меду собой не связаны. Как вдова офицера, Вы имеете право на получение льготной путевки в санаторий.
Желаю Вам удачи.