Пермь, 23.12.2017, 10:43

Если я вдова офицера не получаю его пенсию имею ли я право на сан-кур по льготе?

Вопрос №13650505 из г. Пермь
опубликован 23.12.2017, 10:43
Добрый день! Если я вдова офицера не получаю его пенсию имею ли я право на сан-кур по льготе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

К сожалению, в рассматриваемой ситуации такого права у Вас не имеется: (

Всего доброго, желаю удачи!

23.12.2017, 10:45
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Приказ Министра обороны Российской Федерации от 15 марта 2011 г. N 333 г. Москва "О порядке санаторно-курортного обеспечения в Вооруженных Силах Российской Федерации"

24.12.2017, 14:07

Т.е что бы пользоваться льготной путевкой на сан-ку вдове офицера нужно получать его пенсию?

24.12.2017, 08:09

Добрый день! Пенсия и санаторно-курортное лечение, меду собой не связаны. Как вдова офицера, Вы имеете право на получение льготной путевки в санаторий.

Желаю Вам удачи.

24.12.2017, 13:57