Как восстановить утерянный сертификат на материнский капитал и каковы сроки для этого?
Если утерян сертификат на материнский капитал, как его восстановить можно и в какие сроки, чтобы успеть им воспользоваться? Спасибо.
Здравствуйте, обращайтесь в пенсионный фонд и пишите заявление об утрате, должны восстановить.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. В данном случае обратитесь в Пенсионный фонд и пишите заявление об утрате. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Это платно? Какие документы нужны?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации дубликат выдается бесплатно
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Это абсолютно бесплатно. В данном случае обратитесь в Пенсионный фонд и пишите заявление об утрате. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте! Подавайте в Отделение ПФР заявление о выдаче дубликата сертификата на материнский капитал. Дубликат выдается бесплатно.