Люберцы, 23.12.2017, 12:21

Как восстановить утерянный сертификат на материнский капитал и каковы сроки для этого?

Вопрос №13650697 из г. Москва
опубликован 23.12.2017, 12:21
Если утерян сертификат на материнский капитал, как его восстановить можно и в какие сроки, чтобы успеть им воспользоваться? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обращайтесь в пенсионный фонд и пишите заявление об утрате, должны восстановить.

Удачи вам и всего наилучшего

23.12.2017, 12:22

Доброго вам времени суток. В данном случае обратитесь в Пенсионный фонд и пишите заявление об утрате. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

23.12.2017, 13:10

Это платно? Какие документы нужны?

23.12.2017, 13:10

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации дубликат выдается бесплатно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

23.12.2017, 13:11

Доброго вам времени суток. Это абсолютно бесплатно. В данном случае обратитесь в Пенсионный фонд и пишите заявление об утрате. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

23.12.2017, 13:11

Здравствуйте! Подавайте в Отделение ПФР заявление о выдаче дубликата сертификата на материнский капитал. Дубликат выдается бесплатно.

23.12.2017, 13:12