Как снять арест с счета в Сбербанке после закрытия ИП по статье 46 часть 3 - обращение к судебным приставам и возможность повторного открытия ИП
Здравствуйте. Обращайтесь, конечно, получайте на руки постановление о прекращении исполнительного производства и снятии ареста.
Ольга, добрый день.
Вы можете смело обращаться к приставам, т.к. ИЛ уже возвращен без исполнения либо с частичным исполнением. А в связи с возвращением ИЛ отменяются и снимаются все ограничения, связанные с исполнением решения суда.
Здравствуйте! Самостоятельно они не возобновят ИП, а только по предъявлению исполнительного листа взыскателем вновь. Поэтому обращайтесь к приставам с требованием снять арест со счета.