Как поступить, если бывшая жена не позволяет мне видеть ребенка, ссылаясь на его заболевание - вопрос после судебного решения
Здравствуйте, в таком случае обращайтесь к судебному приставу, чтобы он осуществлял исполнительное производство.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! В таком случае нужно в суде получить исполнительный лист и предъявить его для принудительного исполнения в службу судебных приставов.
Можно и к приставу обратиться но именно опека контролирует порядок встреч
Обратитесь в опеку, она будет данный факт проверять, более ли ребенок действительно, в любом случае - определяйте порядок встреч на случай болезни - также через опеку.
Здравствуйте,
Вы вправе обращаться к судебным приставам с заявлением о препятствии со стороны матери, влекущем нарушение решения суда.
Здравствуйте, Иван.
Если это происходит систематически в выходные, то остается только обращаться к судебным приставам для принудительного исполнения решения суда.
Можете также пробовать обратиться в органы опеки и попечительства.
Спасибо за Ваше обращение.