У вас можно купить справку.
Здравствуйте. Вы не по адресу обратились. Справками не торгуем. Предостерегаю Вас от покупок различных справок и документов через интернет. Уголовная ответственность за использование поддельных документов существует.
Здравствуйте Мы здесь на сайте справки не продаем и не выдаем Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации уточните какую именно справку?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, нет конечно, юристы справками не торгуют, поэтому вопррс адресован не по адресу.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Увы, но помочь Вам в этом вопросе не можем.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!