Взыскание долга - могут ли коллекторы отказываться от суда и прибывать на мой дом, если я не проживаю по прописке?
Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.
Добрый день, уважаемый Андрей
Ну скажите не хотите как хотите, приехать они не могут, могут только пугать
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте, вы можете написать на них заявление о вымогательстве, поменять номер телефона при желании, ехать они могут куда угодно-будут ломится в дом вызывайте полицию.
Доброго времени суток! Если приедут, то нужно сразу вызывать в полицию, коллекторы не имеют право входит в жилые помещения должников либо встречаться с ними против их воли, всего хорошего!