Вопрос о возможности отказа бухгалтерии в оглашении суммы алиментов при отсутствии необходимой справки по телефону
Имела ли право бухгалтерия отказаться от оглашения суммы алиментов, ибо по телефону таких справок они не дают, а организация находится в другом городе.
Здравствуйте, по телефону вам действительно не должны предоставлять никакой информации, поэтому ничего противозаконного нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Безусловно, сообщать инофрмацию по телефону не обязаны, а вернее должны даже отказать в сообщении сведений подобного рода.
Военные автомобили Добрый вам день. Уважаем Мария в данном случае не совсем понятен ваш вопрос. По телефону бухгалтерия не обязана давать такую информацию, хотя бы потому что они не знают кто вы. Обратитесь к приставам за этой информации.