Как получить справку об алиментах, если БМ работает в другом городе и отказывается ее предоставлять?
Где взять справку об алиментах? БМ работает в другом городе и не хочет ничего везти мне. исполнительный лист находится у приставов, но они не дают сказали таких справок. Организация РЖД Москва как они сказали паганенькая и чтоб я сама разбиралась со справкой и ними. Но как? я им звонила, они только по заявлению БМ дадут сказали.
Пишите приставам заявление, в котором просите предоставить расчет выплат по алиментам по настоящее время. Там же укажите, что алименты удерживаются из заработной платы должника и поэтому просите также проверить бухгалтерию предприятия по вопросу правильного начисления алиментов. Обычно хорошо помогает фраза в конце "в случае отказа в удовлетворении моей просьбы буду вынуждена обратиться в прокуратуру".