Отказано в перерасчете и возврате переплаченных сумм за коммунальные счетчики - что делать?
Составляйте претензию к управляющей компании в рамках досудебного урегулирования спора, в случае невозврата переплаченной суммы обращайтесь в суд.
В данном случае начисление на второго собственника вообще неправомерно, раз жилое помещение оборудовано прибором учета. ПП.РФ № 354
Доброго вам день. Уважаемые Александр данном случае ваш вопрос не совсем понятен - не скупитесь- поясните- кто собственно вам не делает перерасчет?
Добрый день, уважаемый Александр
Подайтье заявление на перерасчет пускай письменно вам откажут, оспорите
Удачи вам и вашим близким!