Развод - как будет делиться бизнес ИП и имущество при наличии детей от разных браков?
Здравствуйте, Н амне бизнес ИП автозапчасти. Ребенок на иждивение 4 года и ребенок 16 лет от другого брака. Совместно нажитое только машина. При разводе бизнес будет делиться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Делиться будет всё общее имущество, но в каких долях, это решит суд, если у Вас на иждивении несовершеннолетние дети, думаю суд учтет это обстоятельство.
спасибо
Здравствуйте конечно же будет делиться это такой же совместно нажитое имущество в браке как и остальное имущество Спасибо за ваше обращение.
Спасибо