Имеет ли перспективу обжалования решения УФАС о наложении администр.
Гражданин И. был руководителем исполнительного комитета (должностное лицо) н-ного муниципального района. УФАС наложил административный штраф на гражданина И. НА МОМЕНТ НАЛОЖЕНИЯ ШТРАФА гражданин И.уже не был руководителем испол. Коммитета. Тоесть не был должностным лицом уже. он возмущен. Должен ли он платить? Как ему быть? Напишите пожалуйста статью. Помогите)
имеет ли перспективу обжалования решения УФАС о наложении администр. Штрафа?
Лучший ответ
Прикладываете документ свидетельсвующий о том, что в момент наложения штрафа он не мог быть лицом в отношении которого вынесено административное решение