Гражданин И. получил административный штраф, несмотря на то, что уже не являлся членом исполнительного комитета

Гражданин И. был членом единой комисси исполнительного комитета (должностное лицо) н-ного муниципального района. УФАС наложил административный штраф на гражданина И. НА МОМЕНТ НАЛОЖЕНИЯ ШТРАФА гражданин И.уже не был работником испол. Коммитета.
Лучший ответ

на момент составления административного протокола был?

Вы мне очень помогли, спасибо!