Помогите) ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ имеет ли перспективу обжалования решения УФАС о наложении администр.
Гражданин И. был руководителем исполнительного комитета (должностное лицо) н-ного муниципального района. УФАС наложил административный штраф на гражданина И. НА МОМЕНТ НАЛОЖЕНИЯ ШТРАФА гражданин И.уже не был руководителем испол. Коммитета. Тоесть не был должностным лицом уже. он возмущен. Должен ли он платить? Как ему быть? Напишите пожалуйста статью. Помогите) ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ имеет ли перспективу обжалования решения УФАС о наложении администр. Штрафа?
При наличии доказательств, что в момент наложения гтрафа лицо не подпадало под административную ответственность, переспектива обжалования решения есть!