LSN Messenger
Апатиты, 23.12.2017, 15:51

Хочу узнать есть у меня административное нарушение или нет!

Вопрос №13651371 из г. Апатиты
опубликован 23.12.2017, 15:51
Хочу узнать есть у меня административное нарушение или нет!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Наличие административных штрафов по линии ГИБДД можете проверить на официальном сайте ГИБДД по данным транспортного средства.

23.12.2017, 15:52

За нахождение в нетрезвом виде в общественном месте!

23.12.2017, 15:54

Максим, Вам следует обратиться в отдел полиции которую вас забирали и уточнить данный вопрос. Если постановление о привлечении к административной ответственности составлено, то вам должны были вручить копию.

23.12.2017, 15:57