Самара, 23.12.2017, 16:09

Как справиться с соседом-ремонтником, нарушающим покой и вызывающим дискомфорт?

Вопрос №13651435 из г. Самара
опубликован 23.12.2017, 16:09
Добрый, вечер! Подскажите, как можно справиться с соседом, который делает ремонт уже полгода и нарушает мой покой по выходным и в будни вечерами. От бесконечного шума дрели и разного вида устройств повышается давление, из дома хоть беги. Что можно предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте вызывайте участкового, в данном случае речь идёт о совершении административного правонарушения.

Удачи вам и всего наилучшего

23.12.2017, 16:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

В будни он не имеет права в обеденное время производить работы, а также в выходные дни есть некоторые ограничения, так что смело жалуйтесь участковому.

23.12.2017, 16:12

Уточните какие ограничения есть в выходные дни.

23.12.2017, 16:30

Уточнить вы можете и сами. Откройте КоАП Самарской области, там указаны все ограничения по шуму в многоквартирных домах.

23.12.2017, 16:33

Добрый вечер! В выходные и праздничные дни время тишины с 23.00 до 10.00 ч. И про тихий час не забывайте с 12.30 до 15.00.

23.12.2017, 16:33